Los 647

Weischer, Matthias

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Elte, geboren 1973
Blattgröße: 61 x 63 cm; 55 x 59 cm, o, R.
Ohne Titel, 2016. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.