Los 647
Weischer, Matthias
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Elte, geboren 1973Blattgröße: 61 x 63 cm; 55 x 59 cm, o, R.
Ohne Titel, 2016. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.